13.03.26

Пятая партконференция Донецкого реготделения «Единой России» прохошла в столице ДНР

Масштабное партийное мероприятие «Единой России» объединило активистов со всей Донецкой Народной Республики. На Партийной конференции были приняты новые организационные изменения, в частности – изменен состав Регионального политсовета «Единой России» и его президиума. Также определены планы работы Донецкого реготделения Партии на следующий год и подведены итоги уходящего года.

«Добрый день, уважаемые коллеги, однопартийцы, друзья! Забота о людях – основа нашей работы. Это сила, которая мотивирует нас делать добро. Именно поэтому «Единая Россия» сегодня – главная политическая сила страны. Именно поэтому наше региональное отделение – крупнейшее в России. Жители Донбасса – стойкие и смелые. Мы отстояли свою независимость, право быть вместе с Россией. А сейчас вместе преодолеваем последствия водной блокады, которую устроил киевский режим. Волонтёры, депутаты и партийцы «Единой России», спасибо за вашу помощь, за заботу о жителях прифронтовых территорий», – подчеркнул Денис Пушилин.

Глава ДНР также добавил, что, вопреки войне, Донбасс возвращается к мирной жизни: с 2022 года восстановлено более 20 000 объектов. Еще 15 000 – находятся в работе. Таких масштабов строительства Донбасс не увидел бы никогда, если бы не вернулся домой – в Россию.